0 грн.
Регулируемая тяга Панара Fabtech заменяет штатную тягу фиксированной длины и корректно отцентровывает задний мост после лифта. Усиленная конструкция снижает деформацию и улучшает контроль моста для лучшего поведения на дороге и на бездорожье.
Эта регулируемая тяга Панара — отличное решение для владельцев Bronco, которым нужна повышенная прочность, корректная геометрия подвески после лифта и лучшая управляемость на дороге без потери артикуляции на бездорожье.
*Предназначено для 2021–2026 Ford Bronco 4WD. Использовать только с лифт‑системами 3" или 4". После лифта требуется регулировка для отцентровки заднего моста. Рекомендуется профессиональная установка.
| Сторона установки | Зад |
| Sub model3 | 4WD |
| Примечание | BILSTEIN FACTORY SHOCKS |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | For use with 3″ or 4″ lift systems only |
| Вес с упаковкой | 23.6 lbs |
| Длина коробки | 38.7 in |
| Ширина коробки | 7.5 in |
| Высота коробки | 4 in |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco 2024||Ford||Bronco 2025||Ford||Bronco 2026||Ford||Bronco |
| Тип регулировки | Регулируемые |
