Совместимость: 2014–2023 Ford F-150 4WD — подходят для лифтов 0–6"; 2015–2020 Ford F-150 2WD — подходят для лифтов 0–6".
Верхние рычаги Fabtech Uniball заменяют штатные верхние рычаги с шаровыми опорами на усиленную конструкцию с униболлами, повышая прочность передней подвески и ее ресурс при агрессивной внедорожной эксплуатации. В рычагах заложен дополнительный кастер для улучшения сход-развала и устойчивости на дороге с увеличенными колесами. Конструкция рассчитана на суровые условия и при желании позволяет легко вернуться к стоку.
Верхние рычаги Fabtech Uniball — отличное решение для стоковых и лифтованных подвесок, когда требуется повышенная прочность передней подвески, улучшенная отзывчивость рулевого управления и долговечность.
*Примечания по совместимости/установке: Подходит для указанных моделей F-150 с лифтом 0–6". Не используйте штатные колеса и шины с этой модификацией. Применяйте диски с бэкспейсингом 5" или меньше.
| Примечание2 | Must use wheel with 5″ or less backspacing |
| Высота подъема, дюйм | 0-6" |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | Cannot use OEM wheel and tire |
| Вес с упаковкой | 19.7 lbs |
| Длина коробки | 15.6 in |
| Ширина коробки | 15.6 in |
| Высота коробки | 6.5 in |
| Положение рычага | Верхний |
|
Auto
Show all |
2014||Ford||F-150 2015||Ford||F-150 2016||Ford||F-150 2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
