0 грн.
Изготовленный из стали с чёрным порошковым покрытием, этот цельный скрытый бампер под лебёдку сочетает прочность и аккуратный внешний вид. Он оснащён встроенной площадкой под лебёдку, интегрированными креплениями под шаклы D-ring и встроенным посадочным местом под 30" LED‑балку, при этом сохраняет штатные буксировочные крюки автомобиля.
*Предназначен для прямой установки на Toyota Tacoma 2016+. Для монтажа обычно достаточно базового ручного инструмента; при установке лебёдки или подключении LED‑балки рекомендуется профессиональная установка. Перед установкой проверьте совместимость и местные требования.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Высота коробки | 22 in |
| Ширина коробки | 29 in |
| Длина коробки | 70 in |
| Вес с упаковкой | 80 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2016||Toyota||Tacoma 2017||Toyota||Tacoma 2018||Toyota||Tacoma 2019||Toyota||Tacoma 2020||Toyota||Tacoma 2021||Toyota||Tacoma 2022||Toyota||Tacoma 2023||Toyota||Tacoma |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Да |
