0 грн.
Передний бампер Fab Fours Matrix сочетает брутальную практичность и тонкий профиль, улучшая и стиль, и функциональность. Спроектирован с учетом совместимости с датчиками и поддерживает различные варианты освещения и эвакуационного оборудования — универсальное решение для пикапов, которым нужна дополнительная защита и возможности.
*Установка/Совместимость: Не совместим с дизельными версиями, отдельными модификациями или автомобилями, оснащёнными продвинутыми системами помощи водителю. Перед покупкой проверьте совместимость с вашим автомобилем.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 37 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 320 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||GMC||Sierra 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model 2026||GMC||Sierra 1500 |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
| С защитной дугой | Нет |
