0 грн.
Передний бампер серии Matrix сочетает узкопрофильный, брутальный дизайн и практичную функциональность для пикапов. Изготовлен из толстой листовой стали и покрыт износостойким порошковым покрытием — удачное сочетание стиля и практичности для бездорожья и повседневной езды.
*Примечания по совместимости/установке: Центральное крепление рассчитано на однорядную 30" светодиодную балку (балка не входит в комплект). Не подходит для дизельных или AT4X версий. Не совместим с технологией Super Cruise.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 27 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 300 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||GMC||Sierra 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model 2026||GMC||Sierra 1500 |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
| С защитной дугой | Нет |
