0 грн.
Компактный стальной передний бампер Matrix Series сочетает брутальную функциональность с низким профилем: предусмотрены крепления под дополнительный свет и лебёдку при сохранении увеличенного зазора для шин.
*При установке лебёдки и центральной световой балки блок управления лебёдкой необходимо перенести для корректной установки.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Примечание1 | The Control Box on the Winch needs to be relocated for fitment with winch and lightbar |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 37 in |
| Ширина коробки | 37 in |
| Длина коробки | 42 in |
| Вес с упаковкой | 360 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| Буксировочные шаклы | Да |
| С защитной дугой | Нет |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
