0 грн.
Передний бампер Fab Fours серии Matrix сочетает лучшие решения премиальных бамперов под лебедку и линейки Vengeance в узкопрофильном стальном исполнении с брутальным стилем и высокой практичностью.
*Для одновременной установки лебедки и световой балки необходимо перенести блок управления лебедкой. Перед установкой проверьте совместимость с датчиками и системами адаптивного круиз-контроля вашего автомобиля.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 42 in |
| Ширина коробки | 47 in |
| Длина коробки | 47 in |
| Вес с упаковкой | 385 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| С защитной дугой | Да |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
