0 грн.
Премиальный задний бампер, разработанный для надежной защиты кормы, улучшенного угла съезда и встроенных решений для эвакуации и освещения, при этом гармонично дополняет стиль автомобиля.
*Примечания по совместимости/установке: совместим с датчиками и рассчитан на интеграцию со штатным приемником фаркопа; съемные вставки под свет позволяют настраивать освещение. Требуются крепеж и подгонка под конкретную модель автомобиля — если вы не знакомы с процедурой замены бампера, рекомендуется профессиональная установка.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Premium |
| Высота коробки | 12 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 89 in |
| Вес с упаковкой | 200 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Зад |
| Материал | Сталь |
| Совместимо с парковочными | Да |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| С защитной дугой | Нет |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Да |
