0 грн.
Усиленный передний бампер, сочетающий прочность, функциональность и выгодную стоимость; разработан для повышения защиты и внедорожных возможностей при сохранении брутального внешнего вида.
*Не совместим со штатными парктрониками. Доступен только в варианте с дугой Pre-Runner. Фары, лебёдка и крепёж не входят в комплект. Требуется подбор под конкретную модель автомобиля; рекомендуем профессиональную установку.
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Red Steel |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 84 in |
| Вес с упаковкой | 125 lbs |
| Цвет | Черный мат |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2023||Ford||F-450 2024||Ford||F-450 2024||Ford||F-550 2023||Ford||F-550 |
| Буксировочные шаклы | Да |
| Совместимо с парковочными | Нет |
