0 грн.
Усиленный задний бампер‑замена, сочетающий надежную защиту, лаконичный дизайн и интегрированные площадки под аксессуары.
*Установка/совместимость: Разработан как прямая замена с использованием штатных точек крепления. Сохраняет штатный приемник фаркопа и расположение проводки; для датчиков может потребоваться заводской жгут. Осветительные приборы и крепеж не входят в комплект. Перед покупкой проверьте совместимость с годом выпуска и модификацией вашего автомобиля и учитывайте возможность профессиональной установки.*
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Высота коробки | 12 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 89 in |
| Вес с упаковкой | 60 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Зад |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| С защитной дугой | Нет |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
