0 грн.
Комбинированный бампер и защита передка, который защищает переднюю часть автомобиля и придаёт ему брутальный внедорожный вид. Спроектирован под контуры конкретных моделей; бампер имеет прочное чёрное порошковое покрытие и точную американскую сборку. Интегрированные площадки под лебёдку и крепления под шаклы (D-ring) обеспечивают возможности эвакуации, а боковые места крепления позволяют установить дополнительный свет.
*Разработан под конкретные модели с регулируемой двухсоставной системой крепления для точного прилегания к контурам. Перед покупкой проверьте совместимость с вашим автомобилем и лебёдкой. Рекомендуется профессиональная установка.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Premium |
| Высота коробки | 37 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 375 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| С защитной дугой | Да |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
