0 грн.
Серия Matrix объединяет лучшие решения бамперов Premium Winch и Vengeance, предлагая узкий стальной передний бампер с премиальным дизайном и функциональностью, разработанный для Ford Bronco. Произведено в США, поддерживает установку лебёдки и нескольких вариантов дополнительного света, при этом обеспечивает плотную посадку по контурам кузова.
*Примечания по установке/совместимости: совместим с WARN VR EVO 10 и другими моделями WARN, указанными выше; для установки на этот бампер потребуется перенести блок управления лебёдки. Предназначен для Ford Bronco. Свет и лебёдка продаются отдельно.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 88 in |
| Вес с упаковкой | 115 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 2026||Ford||F-150 |
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
