0 грн.
Передний бампер Fab Fours Matrix Series — узкопрофильная стальная конструкция, сочетающая стиль, прочность и функциональность для Ford F-150.
*Примечания по совместимости/установке: сохранение работы датчиков парковки и установка лебёдки требуют проводки и крепежа под конкретный автомобиль; перед покупкой подтвердите совместимость с вашим годом выпуска и подберите крепёж, подходящий для компактной лебёдки и выбранной конфигурации освещения.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 34 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 89 in |
| Вес с упаковкой | 125 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Auto |
2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 2026||Ford||F-150 |
| Буксировочные шаклы | Да |
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Да |
