0 грн.
Премиальные стальные бамперы, совместимые с датчиками, разработанные для минимального веса и аккуратного, обтекаемого вида — для передней и задней части автомобиля. Обеспечивают агрессивный внешний вид на дороге и бездорожье при сохранении функциональности и оптимального потока воздуха.
*Установка/совместимость: Болтовая установка с использованием прилагаемых кронштейнов; перед монтажом проверьте соответствие конкретной модели и совместимость с датчиками/ACC. Освещение и комплектующие для лебёдки в комплект не входят.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Высота коробки | 42 in |
| Ширина коробки | 47 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 75 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
| Auto |
2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 2026||Ford||F-150 |
| Совместимо с парковочными | Да |
| С защитной дугой | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
