0 грн.
Силовой бампер Fab Fours Matrix Series — компактный, цельносварной бампер из стали с черным порошковым покрытием, сочетающий агрессивный дизайн и функциональность для тяжелых условий эксплуатации.
*Прямая установка в штатные точки крепления вашего автомобиля; перед покупкой проверьте совместимость с вашей моделью и расположение датчиков. Кенгурятник не входит в комплект. При установке лебедки или световой балки рекомендуется профессиональный монтаж.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 27 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 340 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 |
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
