0 грн.
Усиленный цельный задний бампер из стали с матовым чёрным порошковым покрытием. Устанавливается взамен штатного без доработок, обеспечивает надёжную защиту задней части и оснащён встроенными подножками и точками эвакуации.
*На работу датчиков влияют чувствительность, штатные корпуса, ориентация и условия эксплуатации. Тестирование проводилось на лифтованных пикапах; перед установкой проверьте работоспособность датчиков и общую совместимость с вашим автомобилем.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Premium |
| Высота коробки | 12 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 89 in |
| Вес с упаковкой | 200 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Зад |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 |
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Да |
| Совместимо с парковочными | Да |
