0 грн.
Прочный, функциональный и агрессивный — этот бампер обеспечивает усиленную защиту и практичные возможности для бездорожья и повседневной эксплуатации без лишних затрат.
*Примечания по установке и совместимости: Предусмотрено место под одну фару-куб 3×3 на каждую сторону бампера (фары не входят в комплект). Поддерживает лебёдки до 12 000 lb (≈5,4 т). Версия без датчиков может не сохранять работу штатных парктроников. Перед установкой проверьте совместимость с вашим автомобилем и нужную конфигурацию (с дугой Pre-runner).
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Примечание1 | Non-sensor design |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Red Steel |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 84 in |
| Вес с упаковкой | 125 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2019||Dodge||Ram 2500 2020||Dodge||Ram 2500 2019||Dodge||Ram 3500 2020||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 2500 2021||Dodge||Ram 3500 2021||Ram||2500 2021||Ram||3500 2020||Ram||2500 2020||Ram||3500 2019||Ram||2500 2019||Ram||3500 2022||Dodge||Ram 2500 2022||Ram||2500 2022||Dodge||Ram 3500 2022||Ram||3500 2023||Dodge||Ram 2500 2023||Dodge||Ram 3500 2023||Ram||2500 2023||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 3500 2024||Ram||3500 2024||Dodge||Ram 2500 2024||Ram||2500 |
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Нет |
