0 грн.
Matrix Series сочетает лучшие решения премиальных бамперов под лебёдку в компактном стальном исполнении, объединяя агрессивный стиль и практичность. Разработан для установки внедорожного света и лебёдки при максимальном зазоре для шин и широких возможностях кастомизации.
*Примечания по совместимости и установке: Не совместим с кузовными обвесами; рассчитан на использование с лифтом подвески. Отдельные системы помощи водителю могут не поддерживаться. Не совместим с дизельными или турбированными версиями. Лебёдки со схожим корпусом с Warn Zeon 12 могут потребовать переноса блока управления при установке.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 27 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 235 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2026||Chevrolet||Silverado 1500 |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
| Совместимо с парковочными | Нет |
| С защитной дугой | Нет |
