0 грн.
Matrix Series — узкий стальной бампер с агрессивным дизайном и прочной конструкцией, созданный для максимальной пользы и стиля пикапов.
*Примечания по установке и совместимости: Не совместим с кузовными обвесами; рассчитан только на автомобили с лифтом подвески. Для некоторых лебедок с крупным корпусом блока управления потребуется перенос блока. Не совместим с системами Super Cruise, дизельными версиями и автомобилями с турбированными двигателями.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Matrix |
| Высота коробки | 27 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 245 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
| С защитной сеткой | Нет |
|
Auto
Show all |
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2026||Chevrolet||Silverado 1500 |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Да |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
| Совместимо с парковочными | Нет |
| С защитной дугой | Нет |
