0 грн.
Передний бампер серии Vengeance сочетает агрессивный дизайн и внедорожные возможности. Высокий вырез и плотная посадка улучшают угол въезда и артикуляцию подвески, сохраняя аккуратный, брутальный внешний вид. Изготовлен из высококачественной стали производства США и покрыт прочным двухступенчатым черным порошковым покрытием для долговечной защиты.
*Предназначен для автомобилей без штатных датчиков парковки. Световые аксессуары не входят в комплект. Перед установкой проверьте совместимость по креплениям и датчикам с вашим автомобилем.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Высота коробки | 32 in |
| Ширина коробки | 27 in |
| Длина коробки | 85 in |
| Вес с упаковкой | 140 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2026||Chevrolet||Silverado 1500 |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
| Совместимо с парковочными | Нет |
| С защитной дугой | Нет |
