0 грн.
Задний бампер FAB FOURS Vengeance сочетает надежную защиту и агрессивный стиль. Изготовлен из стали 11‑го калибра и покрыт двухслойным черным порошковым порошковым покрытием. Цельная конструкция, прямая установка без доработок; в комплекте крепеж и предусмотрены посадочные места под дополнительный свет.
*Прямая установка без доработок; крепеж в комплекте. Сохраняются штатный (OEM) приемник фаркопа и расположение проводки, совместим с заводскими задними датчиками. Датчики оптимизированы для автомобилей с лифтованной подвеской. Рекомендуется профессиональная установка.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Высота коробки | 12 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 89 in |
| Вес с упаковкой | 150 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Зад |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2020||Chevrolet||Silverado 1500 2020||GMC||Sierra 1500 2021||Chevrolet||Silverado 1500 2021||GMC||Sierra 1500 2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2019||GMC||Sierra 1500 New Model 2022||Chevrolet||Silverado 1500 2022||GMC||Sierra 1500 2023||GMC||Sierra 1500 2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model 2026||GMC||Sierra 1500 2026||Chevrolet||Silverado 1500 |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Нет |
| Совместимо с парковочными | Да |
| С защитной дугой | Нет |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
