0 грн.
Прочная специализированная площадка под лебедку, сочетающая стиль и функциональность для внедорожной эксплуатации на Chevrolet Colorado ZR2.
*Примечание по совместимости/установке: Разработано специально для Chevrolet Colorado ZR2. Перед установкой проверьте посадочные размеры лебедки и схему крепежных отверстий; рекомендуется профессиональная установка.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Высота коробки | 22 in |
| Ширина коробки | 29 in |
| Длина коробки | 70 in |
| Вес с упаковкой | 100 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
| Auto |
2021||Chevrolet||Colorado 2022||Chevrolet||Colorado |
