0 грн.
Премиальный задний бампер обеспечивает функциональную и стильную защиту задней части автомобиля, выполнен из прочной штампованной стали и имеет покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям.
*Примечания по совместимости/установке: Совместимо с датчиками и рассчитано на сохранение штатных (OEM) буксировочных проушин; перед установкой проверьте совместимость с вашей маркой, моделью и годом выпуска.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Premium |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 11 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Длина коробки | 80 in |
| Вес с упаковкой | 155 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Зад |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco 2024||Ford||Bronco 2025||Ford||Bronco 2026||Ford||Bronco |
| С защитной дугой | Нет |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Да |
| Буксировочные шаклы | Да |
