0 грн.
Передние койловеры с резьбовым корпусом, созданные для точной регулировки высоты и улучшенной работы демпфирования, обеспечивают максимальные внедорожные возможности.
* Предварительно собранные передние койловеры; дополнительные детали не требуются. Продаются парами.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 2023-2025 Chevrolet Colorado Trailboss 2.7L 4‑цил. 4WD | +0-2.2" | Н/Д |
| 2023-2025 GMC Canyon ELEVATION 2.7L 4‑цил. RWD | +0-2.2" | Н/Д |
| 2023-2025 GMC Canyon ELEVATION, AT4, DENALI 2.7L 4‑цил. 4WD | +0-2.2" | Н/Д |
| Высота подъема, перед | 0-2.2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Out of the box coil-over height is set to be level with OE rear height. Trim level and cab/bed configuration will cause variance in final lift heights. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck |
| Тип амортизатора | Coil-Over |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-2.2" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 6.9 in |
| Ширина коробки | 13.8 in |
| Длина коробки | 31.4 in |
| Вес с упаковкой | 50.5 lbs |
|
Sub model
Show all |
Denali, Elevation, AT4, Trail Boss
|
|
Auto
Show all |
2023||Chevrolet||Colorado 2023||GMC||Canyon 2024||Chevrolet||Colorado 2024||GMC||Canyon 2025||Chevrolet||Colorado 2025||GMC||Canyon |
