0 грн.
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1 сочетает лифт‑пружины и спортивные амортизаторы с регулировкой по высоте, чтобы увеличить пространство для установки более крупных шин и улучшить ходовые качества на дороге и проходимость на бездорожье.
| Применимость | Перед | Зад |
| 2023-2025 Chevrolet Colorado Trailboss 2.7L 4-цил. 4WD | +1.5" | +0-1.5" |
| 2023-2025 GMC Canyon ELEVATION, AT4, DENALI 2.7L 4-цил. 4WD | +1.5" | +0-1.5" |
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Высота подъема, перед | 1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Includes Pro-Truck Lift Springs and Pro-Truck Sport Shocks. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 1 |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 1.5" x 0-1.5" |
| Количество | 4 амортизатора + передние пружины |
| Высота коробки | 9.6 in |
| Ширина коробки | 20.6 in |
| Длина коробки | 30.7 in |
| Вес с упаковкой | 55.5 lbs |
|
Sub model
Show all |
Denali, Elevation, AT4, Trail Boss
|
|
Auto
Show all |
2023||Chevrolet||Colorado 2023||GMC||Canyon 2024||Chevrolet||Colorado 2024||GMC||Canyon 2025||Chevrolet||Colorado 2025||GMC||Canyon |
