Лифт комплект подвески Chevrolet Silverado 1500 07-13 Pro Truck Lift Stage 1 Lift 2.3" x 0-1" Eibach E80-23-005-02-22
Buy Лифт комплект подвески Chevrolet Silverado 1500 07-13 Pro Truck Lift Stage 1 Lift 2.3" x 0-1" Eibach E80-23-005-02-22
Price
Артикул: E80-23-005-02-22
Заказ по телефону
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1
  • Сбалансированная плавность хода, управляемость и проходимость вне дорог
  • Технологии гоночных внедорожных пружин, выполненные по стандартам качества OE
  • Индивидуально протестированные амортизаторы для согласованной работы на каждом колесе
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Лифт комплект подвески Chevrolet Silverado 1500 07-13 Pro Truck Lift Stage 1 Lift 2.3" x 0-1" Eibach E80-23-005-02-22 - Features
Высота подъема, зад 0-1"
Высота подъема, перед 2.3"
Бренд Eibach
Примечание Includes Pro-Truck Lift Springs and Pro-Truck Sport Shocks. Excludes hybrid models
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Truck Lift Stage 1
Сторона установки Перед, Зад
Высота подъема, дюйм 2.3" x 0-1"
Количество 4 амортизатора + передние пружины
Высота коробки 9.4 in
Ширина коробки 20.4 in
Длина коробки 30.5 in