Комплект передних пружин Chevrolet Silverado 1500 07-13 Pro Lift Kit Lift 2.3" Eibach E30-23-005-02-20
Buy Комплект передних пружин Chevrolet Silverado 1500 07-13 Pro Lift Kit Lift 2.3" Eibach E30-23-005-02-20
Price
Артикул: E30-23-005-02-20
Заказ по телефону
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT
  • Увеличенный дорожный просвет
  • Больше места в колесных арках для установки колес и шин большего размера
  • Точная инженерная проработка для улучшения внедорожных возможностей
  • Отличная устойчивость на дороге и управляемость
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Комплект передних пружин Chevrolet Silverado 1500 07-13 Pro Lift Kit Lift 2.3" Eibach E30-23-005-02-20 - Features
Высота подъема, перед 2.3"
Бренд Eibach
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед
Высота подъема, дюйм 2.3"
Количество Пара
Высота коробки 7.1 in
Ширина коробки 14.9 in
Длина коробки 24.7 in