0 грн.
Однотрубная конструкция амортизаторов Eibach PRO-TRUCK SPORT улучшает контроль и эффективность демпфирования для уверенного движения на дороге и вне её.
* Задняя установка рассчитана на автомобили с лифтом +2-3"; передняя установка не применима для моделей, перечисленных ниже.
| Применяемость | Передняя | Задняя |
| 2007-2018 Jeep Wrangler JK 2-дверный 4WD JK | Неприменимо | +2-3" |
| 2007-2018 Jeep Wrangler JK Unlimited 4-дверный 4WD JK | Неприменимо | +2-3" |
| Высота подъема, зад | 2-3" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Only to be used with lifted suspensions between 2-3" |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 2-3" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 5 in |
| Ширина коробки | 5 in |
| Длина коробки | 30 in |
| Вес с упаковкой | 5.75 lbs |
| Sub model4 | 4 Door, 2 Door |
|
Auto
Show all |
2007||Jeep||Wrangler JK 2008||Jeep||Wrangler JK 2009||Jeep||Wrangler JK 2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
