0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT выполнены по однотрубной схеме, разработанной для улучшенного контроля и эффективного демпфирования как на асфальте, так и на бездорожье.
* Совместимо с лифтованной подвеской от 0 до 2 дюймов.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 2007-2018 Jeep Wrangler JK, 2-дверный, 4WD JK | Н/Д | +0-2" |
| 2007-2018 Jeep Wrangler JK Unlimited, 4-дверный, 4WD JK | Н/Д | +0-2" |
| Высота подъема, зад | 0-2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Can accommodate lifted suspensions between 0-2" |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-2" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 4.2 in |
| Ширина коробки | 4.3 in |
| Длина коробки | 30.4 in |
| Вес с упаковкой | 5.7 lbs |
| Sub model4 | 4 Door, 2 Door |
|
Auto
Show all |
2007||Jeep||Wrangler JK 2008||Jeep||Wrangler JK 2009||Jeep||Wrangler JK 2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
