Price
Артикул: E30-82-071-02-02
Заказ по телефону
Eibach PRO-LIFT-KIT-HD
  • Усиленный комплект пружин (HD), рассчитанный на повышенную нагрузку
  • Оптимизированный диапазон заднего лифта при увеличенной статической нагрузке
  • Разработан для работы с амортизаторами Eibach
  • Высокоточная конструкция для улучшения внедорожных возможностей
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
* Диапазон заднего лифта может изменяться в зависимости от величины статической нагрузки.
Применение Перед Зад
2010-2024 Toyota 4Runner 4WD +2.25-1.75"
2010-2024 Toyota 4Runner RWD +2.25-1.75"
Высота подъема, зад 1.75-2.25"
Бренд Eibach
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Lift Kit HD
Сторона установки Зад
Количество Пара
Высота коробки 7.1 in
Ширина коробки 15.3 in
Длина коробки 17.2 in