Комплект передних пружин Toyota Tundra 00-15 Pro Lift Kit Lift 1.6-2" Eibach E30-82-067-03-20
Buy Комплект передних пружин Toyota Tundra 00-15 Pro Lift Kit Lift 1.6-2" Eibach E30-82-067-03-20
Price
Артикул: E30-82-067-03-20
Заказ по телефону
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT
  • Увеличенный дорожный просвет для уверенной езды по бездорожью.
  • Больше зазора в колесных арках для установки колес и шин большего размера.
  • Точная инженерия для повышения внедорожных возможностей.
  • Отличная стабильность и управляемость на дороге.
  • Произведено в США, ограниченная пожизненная гарантия.
Применяемость Передняя ось Задняя ось
2000-2006 Toyota Tundra V8 4.7L 4WD +1.6"
2007-2015 Toyota Tundra 2WD +2.0"
2007-2015 Toyota Tundra 4WD +2.0"
Высота подъема, перед 1.6-2"
Бренд Eibach
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед
Высота подъема, дюйм 1.6-2"
Количество Пара
Высота коробки 6.8 in
Ширина коробки 15.3 in
Длина коробки 17.2 in