Комплект передних пружин Ford F-150 15-25 Pro Lift Kit Lift 2.7-3" Eibach E30-35-037-01-20
Buy Комплект передних пружин Ford F-150 15-25 Pro Lift Kit Lift 2.7-3" Eibach E30-35-037-01-20
Price
Артикул: E30-35-037-01-20
Заказ по телефону
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT
  • Увеличенный дорожный просвет для сложного бездорожья
  • Больше зазора в арках для установки колёс и шин большего диаметра
  • Точная инженерия для улучшения внедорожных характеристик
  • Отличная управляемость и устойчивость на дороге
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Применимость Перед Зад
2015-2020 Ford F-150 Super Crew 5.0L 4WD +2.7"
2015-2020 Ford F-150 Super Crew 3.5L V6 EcoBoost 4WD +2.7"
2021-2025 Ford F-150 Super Crew 5.0L 4WD | Не подходит для автомобилей с электронноуправляемой подвеской CCD +3.0"
2021-2025 Ford F-150 Super Crew 3.5L V6 EcoBoost 4WD | Не подходит для автомобилей с электронноуправляемой подвеской CCD +3.0"
2021-2025 Ford F-150 TREMOR Super Crew 3.5L V6 EcoBoost 4WD | Не подходит для автомобилей с электронноуправляемой подвеской CCD +2.7"
2021-2025 Ford F-150 TREMOR Super Crew 5.0L 4WD | Не подходит для автомобилей с электронноуправляемой подвеской CCD +2.7"
* За исключением автомобилей с электронноуправляемой подвеской CCD, если указано.
Высота подъема, перед 2.7-3"
Бренд Eibach
Примечание Front Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Front Shocks.
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Примечание2 Excludes vehicles W/CCD Electronic Suspension
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед
Высота подъема, дюйм 2.7-3"
Количество Пара
Высота коробки 7.3 in
Ширина коробки 14.8 in
Длина коробки 25.2 in