Комплект передних пружин Ford F-250/F-350 05-16 Pro Lift Kit Lift 3" Eibach E30-35-033-02-20
Buy Комплект передних пружин Ford F-250/F-350 05-16 Pro Lift Kit Lift 3" Eibach E30-35-033-02-20
Price
Артикул: E30-35-033-02-20
Заказ по телефону
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT
  • Увеличенный дорожный просвет
  • Больше места в колесных арках для установки колес большего размера
  • Точная инженерная проработка для повышения внедорожных возможностей
  • Отличная устойчивость и управляемость на дороге
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Применяемость Перед Зад
2005-2016 Ford F-350 Super Duty Crew Cab, дизель, 4WD +3.0" Н/Д
2005-2016 Ford F-250 Super Duty Crew Cab, дизель, 4WD +3.0" Н/Д
Комплект передних пружин Ford F-250/F-350 05-16 Pro Lift Kit Lift 3" Eibach E30-35-033-02-20 - Features
Высота подъема, перед 3"
Бренд Eibach
Примечание Front Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Front Shocks.
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед
Высота подъема, дюйм 3"
Количество Пара
Высота коробки 7.3 in
Ширина коробки 15 in
Длина коробки 25.4 in