0 грн.
Выведите внедорожные поездки на новый уровень с багажником на крышу, специально разработанным для моделей Ford Bronco 6-го поколения. Дугообразный профиль увеличивает полезное пространство для груза, а прочная болтовая конструкция обеспечивает надежную поддержку экспедиционного и туристического снаряжения.
*Подходит для 2‑дверных моделей Ford Bronco 6-го поколения со штатной жёсткой крышей (OEM). Установка на болтах, в комплекте крепёж. Перед установкой проверьте совместимость с годом выпуска, конфигурацией жёсткой крыши и планируемыми аксессуарами.
| Покрытие | Textured Black |
| Материал | Сталь |
| Бренд | DV8 Offroad |
| Вес с упаковкой | 53 lbs |
| Длина коробки | 78 in |
| Ширина коробки | 11 in |
| Высота коробки | 5 in |
| Sub model4 | 2 Door |
| Примечание | This is compatible only with the 2-Door 2021+ Ford Bronco with factory Hard Top. |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco 2024||Ford||Bronco |
