0 грн.
Оснастите свой Bronco 6-го поколения прочным багажником на крышу, разработанным для 4-дверных моделей со штатным мягким верхом (OEM). Изогнутые поперечины увеличивают полезное пространство под груз, а множество точек крепления по всем четырём сторонам для света и аксессуаров позволяет легко настроить комплект под оверленд и выезды на выходные.
*Совместимость и установка: Подходит для 4-дверных моделей Bronco 6-го поколения со штатным мягким верхом (OEM). Полностью болтовая установка; все необходимые крепежи в комплекте. Совместим со многими изогнутыми световыми балками 40" и 50" (кронштейны и световые балки в комплект не входят). Следите за равномерным распределением нагрузки и соблюдайте ограничения производителя автомобиля.
| Покрытие | Textured Black |
| Материал | Сталь |
| Бренд | DV8 Offroad |
| Вес с упаковкой | 43 lbs |
| Длина коробки | 88 in |
| Ширина коробки | 7 in |
| Высота коробки | 5 in |
| Sub model4 | 4 Door |
| Примечание | This is compatible only with the 4-Door 2021+ Ford Bronco with factory Soft Top. |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco 2024||Ford||Bronco |
