Максимально используйте пространство центральной консоли и удобство доступа к устройствам с комплектом панелей MOLLE со стороны водителя и пассажира плюс съёмной перемычкой для устройств, разработанной специально для Tacoma 3-го поколения. Боковые панели поддерживают подсумки MOLLE и крепление мелкого инструмента — идеально для кобур, фонариков, ножей, аптечек и других повседневных вещей. Перемычка плотно прилегает к панели управления и оснащена пятью впрессованными гайками PEM (M5 x 0,8) для крепления баз держателей цифровых устройств и распространённых монтажных систем.
*В комплект входит крепёж для установки панелей и перемычки на автомобиль; крепёж для крепления аксессуаров к панелям не входит. Крепёж для аксессуаров приобретается отдельно. Для установки потребуется сверление. Перед установкой убедитесь в совместимости с выбранной базой крепления устройства.
| Покрытие | Textured Black |
| Бренд | DV8 Offroad |
| Материал | Сталь |
| Вес с упаковкой | 10 lbs |
| Длина коробки | 20 in |
| Ширина коробки | 12 in |
| Высота коробки | 9 in |
| Сторона установки | Центральная консоль |
|
Auto
Show all |
2016||Toyota||Tacoma 2017||Toyota||Tacoma 2018||Toyota||Tacoma 2019||Toyota||Tacoma 2020||Toyota||Tacoma 2021||Toyota||Tacoma 2022||Toyota||Tacoma 2023||Toyota||Tacoma |
