0 грн.
Эта выхлопная система BORLA® Cat-Back разработана для повышения мощности, звучания и надежности Ford F-150 с двигателем 5.0L. Обеспечивает популярное звучание S-Type без гула и заменяет штатный одиночный выпуск на раздвоенный задний выход с по одной круглой насадкой 4" в черном хроме с каждой стороны.
Доступны несколько конфигураций системы под желаемый уровень звука, отделку насадок и стиль выхода.
*Примечания по совместимости/установке: Подходит для Ford F-150 5.0L V8 2021–2026 г.в. (2WD и 4WD). Не подходит для версий Tremor и автомобилей с пакетом Black Appearance. Для Regular Cab с длинной платформой (8' 2") и колесной базой 141.5" требуется адаптер для корректной установки.
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 5.0L V8 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model4 | Regular Cab |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
| Sub model1 | 6'7" Bed, 8' Bed |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 60.5 lbs |
| Длина коробки | 59.3 in |
| Ширина коробки | 15.6 in |
| Высота коробки | 13.2 in |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 2026||Ford||F-150 |
