BORLA® S-Type Cat-Back — болт-он выхлопная система, разработанная для более острого драйва. Специально настроена под 3.6L V6, обеспечивает более спортивный звук без гула, улучшая пропускную способность и отклик на газ. Система выполнена из T-304 stainless steel и комплектуется насадкой 4" Bright Chrome; доступна опция с насадкой Black Chrome (арт. 140645BC). Точная обработка и прочные материалы гарантируют долговечность и идеальную посадку.
*Примечания по совместимости и установке: Подходит для 2015–2022 Chevrolet Colorado и GMC Canyon с 3.6L V6. Для автомобилей с АКПП, 2WD и 4WD. Конфигурации: Extended Cab с Long Bed (6'2") — колесная база 128.3", и Crew Cab с Short Bed (4'10") — колесная база 128.3". Для Crew Cab с Long Bed (6'2") и колесной базой 140.5" добавьте удлинитель трубы 60570.
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 3.6L V6 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model4 | Crew Cab, Extended Cab |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
| Sub model1 | 5'2" Bed, 6'2" Bed |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 42.6 lbs |
| Длина коробки | 51.4 in |
| Ширина коробки | 20.6 in |
| Высота коробки | 12.2 in |
|
Auto
Show all |
2015||Chevrolet||Colorado 2016||Chevrolet||Colorado 2017||Chevrolet||Colorado 2018||Chevrolet||Colorado 2019||Chevrolet||Colorado 2020||Chevrolet||Colorado 2015||GMC||Canyon 2016||GMC||Canyon 2017||GMC||Canyon 2018||GMC||Canyon 2019||GMC||Canyon 2020||GMC||Canyon 2021||Chevrolet||Colorado 2021||GMC||Canyon 2022||Chevrolet||Colorado 2022||GMC||Canyon |
