Этот выхлоп BORLA Cat-Back обеспечивает агрессивный звук без гула в салоне: поток идет от входа 3" к двум выходам по 2,25" и выходит через насадки 4" из нержавеющей стали T-304 с глянцевым хромом. Также доступна отделка насадок «черный хром».
*Примечания по совместимости и установке: Подходит для отдельных версий Ford F-150 2015–2020 гг. (действуют ограничения по двигателю и году выпуска). Не подходит для Raptor. Совместима с 2WD и 4WD и с автоматической коробкой передач, где предусмотрено. Требуется адаптер 60556 для Crew Cab со стандартной платформой (колесная база 156,8"). Требуется адаптер 60564 для Extended Cab с длинной платформой (колесная база 163,7"). Перед заказом проверьте двигатель, тип кабины, длину кузова и колесную базу автомобиля.
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Агрессивный |
|
Sub model5
Show all |
5.0L V8 Gas, 2.7L V6 Gas, 3.3L V6 Gas, 3.5L V6 EcoBoost
|
| Серия | Atak |
| Sub model4 | SuperCab, SuperCrew |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
| Sub model1 | 5'7" Bed, 6'7" Bed |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 53.8 lbs |
| Длина коробки | 60.9 in |
| Ширина коробки | 15.6 in |
| Высота коробки | 13 in |
|
Auto
Show all |
2015||Ford||F-150 2016||Ford||F-150 2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
