0 грн.
Классический звук S-Type без гула в салоне. Эта система axle-back спроектирована для повышения скорости потока выхлопа, улучшения отдачи мощности, драйва и эффективности, обеспечивая фирменный звук BORLA.
*Подходит для 2014-2015 Chevrolet Camaro SS 6.2L V8 (АКПП/МКПП), задний привод, 2-дверный. Предназначено для автомобилей БЕЗ пакета Ground Effects (GFX). Добавьте BORLA X-Pipe со средними трубами (артикул 60512), чтобы получить полноценную систему Cat-Back.
| Трансмиссия | Механика, Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 6.2L V8 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model3 | RWD |
| Sub model | SS |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 24.9 lbs |
| Длина коробки | 33 in |
| Ширина коробки | 16.3 in |
| Высота коробки | 10.5 in |
| Auto |
2014||Chevrolet||Camaro 2015||Chevrolet||Camaro |
