0 грн.
Высокопроизводительная выхлопная система, разработанная для повышения мощности, улучшения звука и долговечности, обеспечивая более совершенные ощущения от вождения.
Повышенная скорость выхода выхлопных газов улучшает мощность, отклик на педаль газа и топливную экономичность, обеспечивая эмоциональный звук выхлопа, настроенный для динамичной езды.
*Совместимость: 2014-2015 Chevrolet Camaro 3.6L V6, автоматическая или механическая трансмиссия, задний привод, 2-door — КРОМЕ версий RS с выхлопной системой Dual Mode.
| Трансмиссия | Механика, Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 3.6L V6 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model3 | RWD |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 36.4 lbs |
| Длина коробки | 45 in |
| Ширина коробки | 20.4 in |
| Высота коробки | 11.7 in |
| Auto |
2014||Chevrolet||Camaro 2015||Chevrolet||Camaro |
