0 грн.
Axle-back BORLA обеспечивает фирменное звучание S-Type с инженерной акустической настройкой, которая снижает гул в салоне и одновременно улучшает пропускную способность выхлопа и отклик на газ. Создана для производительности и долговечности; конструкция рассчитана на интеграцию со штатной задней накладкой бампера (valance) и насадками.
*Подходит для 2010–2013 Chevrolet Camaro SS 6.2L V8, задний привод (RWD), 2-дверное купе/кабриолет, с пакетом Ground Effects (GFX). Насадки НЕ входят в комплект — используйте штатные насадки/юбку бампера. Чтобы собрать полный Cat-Back, добавьте BORLA X-Pipe со средними трубами, артикул 60512.
| Трансмиссия | Механика, Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 6.2L V8 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model4 | Кабриолет, Купе |
| Sub model3 | RWD |
| Sub model | SS |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 20.6 lbs |
| Длина коробки | 33.1 in |
| Ширина коробки | 16.5 in |
| Высота коробки | 10.3 in |
|
Auto
Show all |
2010||Chevrolet||Camaro 2011||Chevrolet||Camaro 2012||Chevrolet||Camaro 2013||Chevrolet||Camaro |
