0 грн.
Bestop Supertop для пикапов обеспечивает гибкое укрытие кузова и защищённое место для хранения, а удобная конструкция позволяет с лёгкостью управляться одному человеку; предусмотрены съёмные тканевые боковые панели.
*Примечания по установке/совместимости: Крепится комплектными зажимами, сверление не требуется. Третий стоп-сигнал не входит в комплект. Перед установкой проверьте совместимость с вашей моделью пикапа.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Truck 2 |
| Вес с упаковкой | 66 lbs |
| Длина коробки | 56.8 in |
| Ширина коробки | 27.6 in |
| Высота коробки | 5.8 in |
| UPCCode | 077848142933 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2020||Jeep||Gladiator JT 2021||Jeep||Gladiator JT 2022||Jeep||Gladiator JT 2023||Jeep||Gladiator JT 2024||Jeep||Gladiator JT 2025||Jeep||Gladiator JT 2026||Jeep||Gladiator JT |
| Sub model1 | 5' Bed |
| Product Code | 7732635 |
