0 грн.
Bestop Supertop для пикапов обеспечивает гибкое укрытие кузова и защищённое место для хранения, а удобная конструкция позволяет с лёгкостью управляться одному человеку; предусмотрены съёмные тканевые боковые панели.
*Примечания по установке/совместимости: Крепится комплектными зажимами, сверление не требуется. Третий стоп-сигнал не входит в комплект. Перед установкой проверьте совместимость с вашей моделью пикапа.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Truck 2 |
| Вес с упаковкой | 68.34 lbs |
| Длина коробки | 56.5 in |
| Ширина коробки | 27 in |
| Высота коробки | 5.75 in |
| UPCCode | 077848138592 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2015||Chevrolet||Colorado 2016||Chevrolet||Colorado 2017||Chevrolet||Colorado 2018||Chevrolet||Colorado 2019||Chevrolet||Colorado 2020||Chevrolet||Colorado 2015||GMC||Canyon 2016||GMC||Canyon 2017||GMC||Canyon 2018||GMC||Canyon 2019||GMC||Canyon 2020||GMC||Canyon 2021||Chevrolet||Colorado 2021||GMC||Canyon 2022||Chevrolet||Colorado 2022||GMC||Canyon 2023||Chevrolet||Colorado 2023||GMC||Canyon 2024||Chevrolet||Colorado 2024||GMC||Canyon 2025||Chevrolet||Colorado 2025||GMC||Canyon 2026||Chevrolet||Colorado 2026||GMC||Canyon |
| Sub model1 | 5'2" Bed |
| Product Code | 7732335 |
