0 грн.
Bestop Supertop для пикапов обеспечивает гибкое укрытие кузова и защищённое место для хранения, а удобная конструкция позволяет с лёгкостью управляться одному человеку; предусмотрены съёмные тканевые боковые панели.
*Примечания по установке/совместимости: Крепится комплектными зажимами, сверление не требуется. Третий стоп-сигнал не входит в комплект. Перед установкой проверьте совместимость с вашей моделью пикапа.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Truck 2 |
| Вес с упаковкой | 64 lbs |
| Длина коробки | 58 in |
| Ширина коробки | 28 in |
| Высота коробки | 6 in |
| UPCCode | 077848145125 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2016||Toyota||Tacoma 2017||Toyota||Tacoma 2018||Toyota||Tacoma 2019||Toyota||Tacoma 2020||Toyota||Tacoma 2021||Toyota||Tacoma 2005||Toyota||Tacoma 2006||Toyota||Tacoma 2007||Toyota||Tacoma 2008||Toyota||Tacoma 2009||Toyota||Tacoma 2010||Toyota||Tacoma 2011||Toyota||Tacoma 2012||Toyota||Tacoma 2013||Toyota||Tacoma 2014||Toyota||Tacoma 2015||Toyota||Tacoma 2022||Toyota||Tacoma 2023||Toyota||Tacoma |
| Sub model1 | 5'1" Bed |
| Product Code | 7731135 |
