0 грн.
Trektop в стиле фастбэк обеспечивает стиль кабриолета и универсальность, сочетая стремительный наклон задней части с практичностью. Разработан для работы со штатными дугами безопасности Wrangler, не требует дополнительных дуг или рам и быстро превращается в Safari Bikini, если снять боковые окна и заднее окно — фактически два верха в одном.
*В комплект входят все детали, необходимые для установки, окантовки дверей заводского типа и планка багажной двери. Совместим со штатными цельнометаллическими жёсткими дверями; комплекты дверей для альтернативных вариантов доступны отдельно.
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | 2 Door |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Trektop |
| Вес с упаковкой | 43 lbs |
| Длина коробки | 59 in |
| Ширина коробки | 26 in |
| Высота коробки | 6 in |
| UPCCode | 077848132613 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2007||Jeep||Wrangler JK 2008||Jeep||Wrangler JK 2009||Jeep||Wrangler JK 2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
| Product Code | 5685235 |
