0 грн.
Trektop в стиле фастбэк обеспечивает стиль кабриолета и универсальность, сочетая стремительный наклон задней части с практичностью. Разработан для работы со штатными дугами безопасности Wrangler, не требует дополнительных дуг или рам и быстро превращается в Safari Bikini, если снять боковые окна и заднее окно — фактически два верха в одном.
*В комплект входят все детали, необходимые для установки, окантовки дверей заводского типа и планка багажной двери. Совместим со штатными цельнометаллическими жёсткими дверями; комплекты дверей для альтернативных вариантов доступны отдельно.
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | Standard |
| Материал | Black Denim |
| Серия | Trektop |
| Вес с упаковкой | 41 lbs |
| Длина коробки | 57 in |
| Ширина коробки | 28 in |
| Высота коробки | 6 in |
| UPCCode | 077848092412 |
| Цвет | Black Denim |
|
Auto
Show all |
2006||Jeep||Wrangler TJ 2005||Jeep||Wrangler TJ 2004||Jeep||Wrangler TJ 2003||Jeep||Wrangler TJ 2002||Jeep||Wrangler TJ 2001||Jeep||Wrangler TJ 2000||Jeep||Wrangler TJ 1999||Jeep||Wrangler TJ 1998||Jeep||Wrangler TJ 1997||Jeep||Wrangler TJ |
| Product Code | 5682015 |
