0 грн.
Bestop Supertop Classic развивает идею оригинального Supertop благодаря интегрированной откидной секции Sunrider и обрамлениям дверных проемов в заводском стиле, предлагая прочный, высококачественный мягкий верх для езды с открытым верхом.
*Совместимость/установка: Предназначен для моделей Wrangler с полными заводскими жесткими дверями; откидная секция Sunrider и часть функций недоступны для YJ. Применимость функций указана для моделей TJ и JK. Совместим с комплектами дверей Bestop (продаются отдельно).
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | Unlimited |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Supertop |
| Вес с упаковкой | 71 lbs |
| Длина коробки | 57 in |
| Ширина коробки | 28 in |
| Высота коробки | 6 in |
| UPCCode | 077848092399 |
| Цвет | Black Diamond |
| Auto |
2006||Jeep||Wrangler TJ 2005||Jeep||Wrangler TJ 2004||Jeep||Wrangler TJ |
| Product Code | 5472135 |
