0 грн.
Сдвижной верх Skyrider превращает штатный модульный жесткий верх в большой, удобный проем над двумя рядами сидений — настоящий эффект езды без крыши. Это всесезонное обновление: Skyrider заменяет заводские панели крыши, легко управляется одним человеком и благодаря прочной конструкции подходит для круглогодичного использования.
| Бренд | Bestop |
| Sub model4 | 4 Door |
| Материал | Premium Black Twill |
| Вес с упаковкой | 50 lbs |
| Длина коробки | 62 in |
| Ширина коробки | 22 in |
| Высота коробки | 9 in |
| UPCCode | 077848146511 |
| Цвет | Premium Black Twill |
| Product Code | 5246217 |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco 2024||Ford||Bronco 2025||Ford||Bronco 2026||Ford||Bronco |
