0 грн.
Наслаждайтесь поездками с открытым верхом, оставаясь защищенными от жары и вредных УФ‑лучей. Рулонная шторка Sunscreen разворачивается, когда нужна тень, и так же легко убирается, когда нет — вы можете переключаться между открытым, с шторкой или полностью закрытым режимами, не снимая мягкий верх.
*Быстрая установка — сверление не требуется. Не совместимо с Trektop, Trektop Pro или штатными панелями Freedom.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Mesh |
| Вес с упаковкой | 5 lbs |
| Длина коробки | 53 in |
| Ширина коробки | 10 in |
| Высота коробки | 3 in |
| UPCCode | 077848148461 |
| Цвет | Mesh |
|
Auto
Show all |
2018||Jeep||Wrangler JL 2019||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Gladiator JT 2021||Jeep||Gladiator JT 2021||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Gladiator JT 2023||Jeep||Wrangler JL 2023||Jeep||Gladiator JT 2024||Jeep||Gladiator JT 2024||Jeep||Wrangler JL 2025||Jeep||Wrangler JL 2025||Jeep||Gladiator JT 2026||Jeep||Gladiator JT 2026||Jeep||Wrangler JL |
| Product Code | 5240711 |
